МАРШРУТ: МЮНХЕН – ЛЬОРЕТ-ДЕ-МАР(МОРЕ) – БАРСЕЛОНА*- МОНСЕРРАТ* – ЖИРОНА* — ПРАГА
Продолжительность: 12 дней
1-й день
Ранний выезд из Минска (ориентировочно в 3 ночи). Транзит по территории Беларуси. Прохождение границы между РБ и РП. Транзит по территории Польши (Санитарные остановки). Ночь в отеле на границе с Германией.
2-й день
Вкусный завтрак. Переезд в Мюнхен. Обзорная экскурсия по Мюнхену – столица Баварии, где уникальное сочетание истории, традиций и современного научно – промышленного исследовательского центра. Вы сможете увидеть: Резиденц, Изартор, Одеонсплац, Городская Ратуша, Фрауэнкирхе, Оперный театр, Мариенплац, Хофбройхаус. Все желающие смогут посетить за дополнительную плату музей и выставочный комплекс БМВ. Свободное время. Ночной переезд в Испанию.
3-й день
Приезд на море, заселение в отель. Возможность выезда на экскурсии за доп плату: *** Свободное время. Ночлег в отеле. Ужин за доп.плату.
4-й день
Свободное время на отдыхе. Завтрак. Ужин за доп плату.
5-й день
Завтрак. Отправление на экскурсию в Барселону. Обзорная экскурсия по городу: Олимпийский парк, Саграда Фамилья, центральный проспект Ла Рамбла, средневековая Барселона. Вы поднимитесь на холм Монжуик и сможете сделать панорамные фотографии города. Свободное время. Вечером отправление на просмотр шоу-фонтанов на площади Испании. Возвращение в отель. Ужин за доп плату.
6-й день
Свободное время на отдыхе. Завтрак. Ужин за доп плату. Для желающих вечером Рыцарский турнир и Фламенко.
7-й день
Свободное время на отдыхе. Завтрак. Ужин за доп плату. В обед поездка в горы Каталонии в святые места Монссерат.
8 и 9-й день
Свободное время на отдыхе. Завтрак. Ужин за доп плату. Снизу на видео можно посмотреть пляж в Lloret de Mar.
10-й день
Завтрак. Выселение из отеля. В обед отъезд в Чехию. Ночной переезд.
11-й день
Прибытие в Прагу. Обзорная экскурсия по городу. Заселение в отель. Свободное время.
12-й день
Завтрак. Отправление в Минск. Транзит по Польше и Беларуси. Прибытие в Минск.
Расписание отъездов и цены можно посмотреть в календаре автобусных туров!
АКЦИЯ! При бронировании до 1-го апреля 2016 в подарок клубная карта! Дающая возможность ходить в несколько клубов Lloret de Mar бесплатно в течение всего отдыха!
В стоимость тура входит:
проезд автобусом еврокласса;
обзорные экскурсии: Мюнхен, Прага;
проживание в отелях 3* по маршруту;
завтраки в транзитных отелях;
завтраки в отелях в Испании.
В стоимость тура не входит:
консульский сбор;
медицинская страховка;
дополнительные экскурсии;
билеты в музеи;
таксы в отелях;
туристическая услага в размере 500 000 тысяч.
Базовые отели на отдыхе: Copacabana, Sunshine Park.
Питание на отдыхе (завтраки входят): ужин 4 евро в сутки, обед+ужин 7 евро в сутки
Скидка для детей до 10 лет: в зависимости от даты выезда от 120 до 140 евро
Дополнительно: Посещение музея БМВ (20 евро), экскурсия в Барселону (трансфер + гид) — 20 евро, «Фламенко+Рыцарский турник+ужин» (55 евро), посещение парка развлечений Порт Авентура (65 евро), посещение Жироны и музея Сальвадора Дали в Фигейрасе (40 евро), посещение аутлетов Каталонии (10 евро).
Список дополнительных экскурсий может изменяться.


Албания
Болгария
Венгрия
Вьетнам
Греция
Грузия
Египет
Индия
Иордания
Индонезия
Испания
Италия
Катар
Кипр
Китай
Куба
Мальдивы
Марокко
ОАЭ
Оман
Польша
Балтия
Таиланд
Танзания
Турция
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Шри-Ланка
Россия
Горящие туры






Из Гомеля




Комментарии: