ПРОГРАММА ТУРА:
1 день.
17:00 — Отправление из Гомеля
2 день.
По прибытию, завтрак в центре города за доп. плату (100 гр.)
09:30-13:00 — Экскурсия по Львову.
Нас встречает наш замечательный гид и проводит экскурсию «Легенды старого Львова. Древний город, пронизанный историей и легендами, очарует Вас. Архитектура Львова напоминает старую добрую Европу: на улицах красивые здания, построенные в стилях разных исторических эпох. Этот город никого не оставляет равнодушным.
Пешеходная экскурсия по центральной части города «Только во Львове»: осмотр Рыночной площади с ее шикарной архитектурой, фонтанами, здания Ратуши, Доминиканского, Бернардинского, Кафедрального соборов, Армянской церкви, Часовни Боимов, прогулка по еврейскому и армянскому кварталам, проспекту Свободы с его жемчужиной – Оперным театром.
Посещение «Копальни кавы». Львов-это столица кофе. В городе вы сможете увидеть и посетить различные кафе и попробовать различные сорта кофе, но основным местом считается «Копальня кави». Ходят слухи, что здесь кофе добывают прямо из-под площади Рынок. Правда это или нет Вы узнаете, посетив данную кофейню…
Львовская мастерская шоколада — это кофейня, сувенирная лавка и кондитерская 3 в 1. Здесь можно выпить чашечку ароматного кофе, а также увидеть огромный ассортимент разных вкусностей, и приобрести сувенирную продукцию родственникам и друзьям.
Дегустация наливок в центре города.
14:00 — Расселение в гостинице. Выезд в центр города.
Свободное время. Самостоятельное возвращение в гостиницу. Ночлег.
3 день.
08:00-08:30 Завтрак
09:00-14:30 Автобусно — пешеходная экскурсия по городу с посещением:
Собора св. Юра — главной святыня Греко-Католической церкви, одной из жемчужин львовской поздне-барочной архитектуры.
Вы проедете по центральной, самой длинной, улице Львова — Городской, увидите храм Св. Ольги и Елизаветы, ознакомитесь с историей и днями сегодняшними самого старого ВУЗа Украины — Национального университета им. И.Франко.
Посещение Высокого замка (Замковой горы) — одного из многочисленных холмов, окружающих город Львов. Отсюда открывается панорама всего Львова, а в хорошую погоду с вершины видны Карпаты.
«Чешская пивоварня «Старгород» Подарок от фирмы, дегустация пива!
В «Старгороде» варят настоящее чешское Пиво на Ваших глазах! Проводятся экскурсии в пивоварню. Это будет интересно тем, кто хотел бы увидеть пивоварню полностью. Гости могут узнать подробнее о настоящем старгородском Пиве, технологии производства Пива в «Старгороде» и используемом сырье … а завершить путешествие можно с дегустационным сетом продукции пивоварни, вы можете насладиться необычными блюдами и напитками. Ощутите себя экспертом в выборе вкусной закуски к разным сортам пива. Свободное время в центре города.
16:00 – 18:00 Посещение супермаркета «King Cross Leopolis»
Переезд Львов – Гомель.
4 день.
09:00 Прибытие в Гомель
Время указано ориентировочно!!!
Отправление из Гомеля, Речицы, Мозыря.
В стоимость входит: проживание в гостинице 1 ночь, (1 завтрак), экскурсионное обслуживание по программе с входными билетами, проезд на комфортабельном автобусе.
Дополнительно: личные расходы, медицинская страховка.


Албания
Болгария
Венгрия
Вьетнам
Греция
Грузия
Египет
Индия
Иордания
Индонезия
Испания
Италия
Катар
Кипр
Китай
Куба
Мальдивы
Марокко
ОАЭ
Оман
Польша
Балтия
Таиланд
Танзания
Турция
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Шри-Ланка
Россия
Горящие туры






Из Гомеля




Комментарии: